«About the topic terms »

Путин и Такер Карлсон 2024 Интервью на русском языке съемка Кремля. Хор...

Путин и Такер Карлсон 2024  Интервью на русском языке съемка Кремля. Хор...

Жители Чукотки должны знать об этом, иначе откуда столько шаманов!

 



"Жители Чукотки знают об этом, иначе как объяснить такое количество Шаманов!" Постоянно одеты в тёплые вещи, тело почти не контактирует с солнцем, поэтому они лучше чувствуют тонкий мир!

Витамин #Д то бишь "Солнечный свет 💡" действительно защищает наше тело! Но оно может и убить, дело в том, что чем больше мы находимся на солнце тем меньше у нас живого тела (сущности, сознания).

И в те минуты, когда вы загораете на солнце либо в солярии очень долго, это большой риск потерять сознание и больше не очнутся. Всё зависит от того сколько вы сожгли своё невидимое тонкое тело, в общем чем меньше вы взаимодействуете с солнцем, тем более плотнее ваше тонкое тело!

И риск очнутся после всяких взаимодействий из вне у вас 100% выше, без тонкого тела вам может казаться что вы летаете, но при потере сознания от солнечного удара либо в солярии шанс очнутся у вас близок нулю!

"Витамин Д Солнечный свет 💡открывает глаза 👀 если его минимум в организме и закрывает если много!"



Комментарии

  1. У обычных людей этого витамина в достатке, что не очень-то и хорошо! Как повысить иммунитет, мыться один раз в две недели ну и солнечного света минимум!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

О сайте. Можно скачивать программы бесплатно, может быть понравятся интересные видео 📹 ролики людей которые понимают о чём говорят и о чём пишут. Парень из Сибири Лаптёнок Р.М раскрыл тайну о рождении нашей планеты и галактики чем утёр нос 👃 учёным! Интересные темы о невидимом мире, ответ на вопрос 🙋 где искать шамбалу! От чего произошла пандемия covid-19 сенсация! До появления жизни на земле жизнь была на луне! Наша галактика 🌌 как и все другие галактики состоят из одних солнц! Почему мы не видим невидимый мир 🗺 вокруг нас! И это не всё о чём написано и будет написано на этом сайте, легко усвоить и интересно понять! www.rnaybe.ru – Рассуждая о том как устроен мир 🗺 вы создаёте себя! Лаптёнок Роман Михайлович...

А вы заинтересованы на качественную работу вашего Вайфай соединения! Только по взаправдашнему мировая и своевременное предоставление качественных услуг, сможет обеспечить вас сверх мощным интернет соединением! В наших планах осуществить и предоставить вам новые технологии которые не доступны современным машинам передачи сигнала, так как что такое любое технологически новое устройство построенное Человеком, рядом с таким источником энергии и мощи как Солнце! По словам: Лаптёнок Романа Михайловича - Наше Солнце является центром нашей Земли, что это даёт нам: Посылая сигнал в центр земли он будет моментально попадать на Солнце, ускоряясь в миллиарды раз и распространять этот сигнал на всю нашу галактику идеально и без усилий так как не передаст ни одно устройство созданное Человеком!