«About the topic terms »

Путин и Такер Карлсон 2024 Интервью на русском языке съемка Кремля. Хор...

Путин и Такер Карлсон 2024  Интервью на русском языке съемка Кремля. Хор...

About the piramida 2

Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы, поставившие в тупик миллионы гениальных умов, нашей планеты!


Лаптёнок Роман Михайлович:

«Увеличение и повышение добавочного напряжения на отдельныеучастки головного мозга путём прочтения бесценной информации способствует поднимать и расширять вашей интеллектуальной продуктивности

 

Поговорим сегодня о египетских пирамидах Хеопса, уже тысячу лет стоит вопрос: как построили пирамиды Хеопса? За последний век никто не повторил, что-то подобное! Для чего построили пирамиды Хеопса, а именно зачем с какой целью?

Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы, поставившие в тупик миллионы гениальных умов, нашей планеты!

Хочется начать с настоящего времени и потихоньку углубиться в прошлое, начнём с планеты Марс! Представьте, что Марс — это такая планета Земля в прошлом, и там нету воздуха. Либо он есть но очень мало, так как он весь в низинах, а Марсианская атмосфера очень слабенькая, в сравнение от Земной!

Вода на Земле испарялась и накапливалась в Лунной атмосферы, по верх Земной атмосферы, на тот момент! И пришёл момент, когда воды стало слишком много и Лунная атмосфера упала, а Земная атмосфера не хотела поднимаца, динозавры в тот же миг задохнулись и погибли!

После и построили пирамиду, чтобы поднять Земную и Лунную атмосферу повыше! Сначала построили две маленькие пирамиды, чтобы с помощью них построить пирамиду повыше!

Почему пирамида и как она работает? Пирамида (от греческого пира – огонь) это такой биореактор, который работает на человеческих отходах: моча, кал, трупы человеческие, святые: кошки, собаки живые, по ним египтяне определяли плотность газа!

Биореактор выделял огромное количество газа, который заполнял всю пирамиду и по каналам из палаты Короля и палаты Королевы, газ поднимался и на выходе по середине есть подобие газовой конфорке, сгорал как Вечный огонь 🔥 на Красной площади!

Таким способом было светло ночью, и прогревали, и сажали, и поднимали Ноосферу постоянно, что позволял биореактор! Биореактор выполнял не только выработку газа, но и расщеплял умершие тела, но только тех, кто не употреблял алкоголь!

 Египтяне даже ввели закон на запрет 🚷 употребление алкоголя, так как люди, употребляющие алкоголь в пирамиде, попросту засыпали навсегда, потому качество у таких людей ниже и к таким людям могли подселиться мракобесы, такие люди подвержены слабоумию, забывчивостью, болезнью пакерсона!

Кстати, синдром пакерсона в прошлом не было, появился этот синдром, когда изобрели электричество точнее 220 вольта, с 12 вольта такой болезни не возникает!

 Строили пирамиду египтяне как раз с помощью невидимых существ (дети, которые не родились при жизни физического человека) таким людям запрещали иметь детей, чтобы дети были все вместе в тонком невидимом мире (протон), иначе будет не хватать!

Надышавшись этого газа волшебного из палаты подземной (биореактора), где лежали мумии, предки фараона и каменные блоки и др. Становились волшебные, и сила 💪 сотни раз усиливалась, как и их рост на высоту пирамиды, и начинали копировать и составлять каменные блоки на пирамиду!

Так как клетка (тело) даже без еды 🥡 может делиться 2500 тысячи раз, так и каменные блоки, тем более что еды и воды хватает, копировать можно бесконечно, чем больше копий блока в одном блоке, тем плотнее данный блок и быстрее он каменеет! 

Так же блоки для пирамиды вырезали прямо с неба но только ночью, вырезая их взглядом как лазером, конечно им нужно было окаменеть, и облака нужно было подготовить, насажать ноосферу, живым из биореактора, на это уходило несколько лет! 

Конечно блоки были невидимые пока не проявились на физическом плане, прошло какое-то время! Это может казаться фантастично как в кино, но вы даже не представляете чего вы не видите, наши глаза такие хитро-устроены, что не показывают всего, тонкий невидимый мир (протон). 

Доступен нам только после жизни в физическом плане! Мы неслышим себя и других так как мы не слышим мысли других, тем более даже если кто и слышит иногда, он не может понять эту какофонию!

 

Так же блоки для пирамиды вырезали прямо с неба но только ночью, вырезая их взглядом как лазером, конечно им нужно было окаменеть, и облака нужно было подготовить, насажать ноосферу, живым из биореактора, на это уходило несколько лет!

 Не повторять, опасно для жизни! 




«Канал с видео: (видео с канала) о самом полезном и не очень полезном, по мнению автора канала: Лаптёнка Романа Михайловича – рассуждая о мире вокруг нас, мы строим себя!» «Хочется порассуждать на канале о том: что, казалось бы, непонятным на первый взгляд, затронуть такие темы: как создалась наша планета земля, луна, солнце и другие планеты в нашей галактики!» «Где искать шамбалу: шамбала — это камбала, камбала как шамбала, один мир: горизонт — это вертикаль, а вертикально — это горизонталь, это и есть шамбала, та шамбала, которую все ищут!» «И находится прямо у нас над головами там, где заканчивается лунная атмосфера и начинается земная атмосфера, прямо в ноосфере, где образуются облака!»

Комментарии

  1. Поговорим сегодня о египетских пирамидах Хеопса, уже тысячу лет стоит вопрос: как построили пирамиды Хеопса? За последний век никто не повторил, что-то подобное! Для чего построили пирамиды Хеопса, а именно зачем с какой целью?

    Сегодня я постараюсь ответить на эти вопросы, поставившие в тупик миллионы гениальных умов, нашей планеты!

    ОтветитьУдалить
  2. Так же блоки для пирамиды вырезали прямо с неба, вырезая их взглядом как лазером, конечно им нужно было окаменеть, и облака нужно было подготовить, насажать ноосферу, живым из биореактора, на это уходило несколько лет! Конечно блоки были невидимые пока не проявились на физическом плане, прошло какое-то время! Это может казаться фантастично как в кино, но вы даже не представляете чего вы не видите, наши глаза такие хитро-устроены, что не показывают всего, тонкий невидимый мир (протон) доступен нам только после жизни в физическом плане! Мы неслышим себя и других так как мы не слышим мысли других, тем более даже если кто и слышит иногда, он не может понять эту какофонию!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

О сайте. Можно скачивать программы бесплатно, может быть понравятся интересные видео 📹 ролики людей которые понимают о чём говорят и о чём пишут. Парень из Сибири Лаптёнок Р.М раскрыл тайну о рождении нашей планеты и галактики чем утёр нос 👃 учёным! Интересные темы о невидимом мире, ответ на вопрос 🙋 где искать шамбалу! От чего произошла пандемия covid-19 сенсация! До появления жизни на земле жизнь была на луне! Наша галактика 🌌 как и все другие галактики состоят из одних солнц! Почему мы не видим невидимый мир 🗺 вокруг нас! И это не всё о чём написано и будет написано на этом сайте, легко усвоить и интересно понять! www.rnaybe.ru – Рассуждая о том как устроен мир 🗺 вы создаёте себя! Лаптёнок Роман Михайлович...

А вы заинтересованы на качественную работу вашего Вайфай соединения! Только по взаправдашнему мировая и своевременное предоставление качественных услуг, сможет обеспечить вас сверх мощным интернет соединением! В наших планах осуществить и предоставить вам новые технологии которые не доступны современным машинам передачи сигнала, так как что такое любое технологически новое устройство построенное Человеком, рядом с таким источником энергии и мощи как Солнце! По словам: Лаптёнок Романа Михайловича - Наше Солнце является центром нашей Земли, что это даёт нам: Посылая сигнал в центр земли он будет моментально попадать на Солнце, ускоряясь в миллиарды раз и распространять этот сигнал на всю нашу галактику идеально и без усилий так как не передаст ни одно устройство созданное Человеком!